Телефон не видит сим-карту МТС

Телефон перестал видеть сим-карту МТС, сим карта рабочая, слоты рабочие, в настройках даже не показывает эту сим-карту, помогите! (

Если вам лень проверить симку, купите новый смартфон.

Олвьвла, рекомендуем заменить сим-карту. Если после замены сложности сохранятся, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , поможем разобраться.

Несколько лет назад на старом телефоне было такое. Правда там изначально МТС не ловился. Билайн и т. д ловились, а как МТС купили (спустя год после покупки телефона, с удивлением увидили, что МТС не ловит, в итоге вопрос решился с помощью иголки и подтягивания контактов) ,попробуйте симку другого оператора и/или проверить симку МТС в другом телефоне (заведомо рабочем)

проверьте на другом тел..
:) и поменяйте у оператора
если не работает

может телефон залочен под сим карты конкретного оператора связи?