Может гениальность Сталина в том , что он во время умел убрать пену, которая сейчас плавает на поверхности?

седой Мыслитель (9535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Чагин Оракул (51263) 15 лет назад
Седой, ты прав абсолютно!! ! Столько г.. . в виде пены сейчас плавает!! ! Только держись.
Мне просто смешно: любой недоучка с апломбом "рассуждает" о вреде Путина для России. Хотя САМ ни хрена не может делать.. . Только жрать и то, что рифмуется с этим словом.
Остальные ответы
Николай Зуев Мыслитель (6288) 15 лет назад
А как же он Ельцина с Горбачёвым просмотрел?
serg naug Оракул (69455) 15 лет назад
если бы только пену... мы не жили в те времена и многого не знаем... ведь история подаётся как мнение власть придержащих в данный момент
КОБА Просветленный (45483) 15 лет назад
Какраз пену убрал не полностью, среди оставалос многих передателей, Миша Горбачов-Борис Елъцин, и т др.
Елена Серова Просветленный (21992) 15 лет назад
Убийственными методами. А пена - это не люди? Главной слабостью Сталина стало неспособность обьединить страну и накормить граждан мирными методами. Неким оправданием может служить то, что методы остальных были не менее кровавыми. Да и откуда могут быть другие методы у кухарок у власти.
Kesvic Мастер (1477) 15 лет назад
Сталин убрал цвет нации, а, пена как раз при нём и начала всплывать!
Postum Мастер (2034) 15 лет назад
по разным оценкам,
во время сталинского режима
погибло от 20 до 50 миллионов человек.
хорошая у вас пена...
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
А и давайте тогда снова всех перестреляем и пересажаем к чёртовой матери-и снова, наступит золотой век.. . Вы не боитесь оказаться в числе этой расстрельной" пены".Сталин был сыном своего времени, причём жестоким, мстительным и мнительным. Его время закончилось, только вот некоторые ещё ностальгируют о нём, а будь он жив сидели бы сейчас не на пенсиии и не в интернете, а на Соловках или ломами меняли русла рекам и строили Беломор-канал... А вы пена-пена... сами Вы пена!!!