А вам не встречались тетушки..

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Энергичные, много всего готовят : и на первое, и на второе, и на десерт, заваливают приготовленной едой своих детей, внуков, соседей, знакомых- стол ломится! Ай-хай, но, блин, невкусно это! Просто не - вкус-но! Но тетушки валят и валят, с таким настроением, будто бы накормят весь белый свет...
Дополнен 4 года назад
Я о том, что за всю жизнь не научились готовить вкусно.
Дополнен 4 года назад
Возьмем блины-в рот не взять
Пироги- не лезет кусочек
Мясо, казалось бы ничем не испортить, ан нет, нет тут провал.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кулёма Искусственный Интеллект (139921) 4 года назад
Прям чтоб совсем не вкусно.. не встречала. Раз пришла на юбилей, так салатов было много, но все на вкус одинаковые.)
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
была такая у меня... родная... что то можно было есть, что то и нюхать было не вкусно
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
есть одна, готовит много, каждый раз по новым рецептам, в итоге не салаты, а удар по печени, всего в них слишком
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Встречала немножко другой вариант. Подруга - ей по определению готовить надо много и постоянно - муж и трое детей. Так вот вроде все нормально.... но вот невкусно и всё.Вроде и не пригорело, и не пересолено... А как-то непонятно . Семья лопает и не протестует - так они изначально привыкли. А мне вот невкусно, хоть тресни. И я не какая-то там аристократка - мы соседки, и все наши продукты из одного магазина.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 4 года назад
видать отсебятину готовит.. книгу поваренную не читала.. плохо.. здоровья у семьи не будет..
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) Да нет, семья вроде здоровая, дети уже выросли. Не знаю. Вроде мы и рецептами делимся ...Но вот как-то "кулинарный бог" её в макушку не поцеловал
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168647) 4 года назад
Подруга есть, которая так и говорит- готовить надо много и невкусно.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Может быть, она рассчитывает на большой наплыв гостей? ну, чтоб наперёд знали?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168647) Шутит)) ела я суп, приготовленный ею, норм
*Queen* Искусственный Интеллект (155461) 4 года назад
Вкусы такие разные... мне не вкусно, а другим вкусно.
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Разумеется. Конечно, все мы помним про "вкус и цвет"
*Queen* Искусственный Интеллект (155461) К некоторым вкусам нужно время привыкнуть, кстати. Допустим, я раньше салат делала куриный с ананасами и грецким орехом, если с постными лицами. Но поскольку я люблю, я продолжила его готовить. Теперь меня на каждый праздник просят сделать его, стал любимым :)
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
Ну не знаю..
Развожу руками.
Никому невкусно.
Все- таки уметь готовить надо учиться, а не так шаляй -валяй без души .
Катя Оракул (50510) 4 года назад
Не встречала таких тетушек.
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
У каждого свое представление о вкусе и о полезной и здоровой еде. Мне часто попадались дамы, у которые готовка - это культ какой-то. Причем чем навороченее и новее, тем активнее тебе это предлагают. Говорить, что не нравится, неудобно, а есть тоже не хочется. Стараюсь в гости ходить пореже или приходить тогда, когда народу много и моя голодовка незаметна.
Ёрш Искусственный Интеллект (506822) 4 года назад
Моя маман.
Мы договорились с родственниками, что на все праздники - только чайный стол, лишь бы она не готовила. Либо - на территории родственников, там они сами готовят.
Понятно, что хочется показать свою полезность и незаменимость.
Критиковать не будешь, маман же... Но и есть невозможно, и продуктов жалко, и усилий её )
Ну, а я-то - известно, никуда не гожусь со своей готовкой )))
BezNika Искусственный Интеллект (236471) 4 года назад
Мне вкусно только то, что я сама приготовила.
В гостях есть не люблю.
Это не значит, что другие плохо готовят. Просто не по моему вкусу.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
не скажи.. я готовлю в кухне по 7 часов на 3 дня.. и мы красивые и здоровые.. приучила много лет назад есть одно блюдо и не много..
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345109) 4 года назад
Очень люблю готовить. И затейливо. Всех кормить. Но сама почти не ем. Не могу с детства. Во мне всего 49 кг. Так, как птичка, чего-то клюну.
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Нет. Скорее наоборот готовят вкусно но не любят торчать у печки.
O*K Искусственный Интеллект (136421) 4 года назад
Нет.. знаю так бывает..
Мне не нравится .не по моему вкусу
А другие уплетают за обе щёки.
Да простой пример.
Пирожное картошка
Торт ленинградский
Эклеры с масл. кремом
Кто то любит кто то не любит.
Так и с тетушками