Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как то великого оперного певца Ивана Семеновича Козловского, один его молодой коллега спросил:

DesterBord Просветленный (36808), закрыт 3 года назад
Женится ли ему на актрисе театра, зная что он у нее не первый, Иван Семенович ответил:
"Если вы ее любите, непременно женитесь, видите ли коллега, открывать бутылку с вином иногда доверяют и лакею, главное то кто будет пить вино потом, и наслаждаться его вкусом"
Мудр был старик Козловский. А как вы думаете был ли он прав.
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Абсолютно Прав... хм один из лучших вопросов в категории ТДВ
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453963) 4 года назад
Прав конечно
Тетки по молодости делают много ошибок
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (171999) 4 года назад
Бесспорно,
Тут не может бъть двух мнений )
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 4 года назад
не мудрено стать первым)
последним стать, а главное, им остаться не просто))
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Золотые слова!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) это просто правда)
МяУ) Просветленный (26778) 4 года назад
Вспомнился анекдот почему-то...

У Сары и Абрама было одиннадцать детей — десять черненьких и один рыжий! На просьбы Абрама признаться, кто отец рыжего, Сара всегда клялась:

— Это твой ребенок, Абрам!

Когда Сара тяжело заболела, Абрам решил, что на смертном одре она не солжет. Он снова спросил:

— Сара, чей этот рыжий?

— Твой, Абрам, твой, а десять черненьких — не твои, — прошептала жена.
Матроскин) Искусственный Интеллект (468478) 4 года назад
Мне не нравится как он поет.
А с актрисами отдельная тема, там не бутылка, там винзавод.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490906) 4 года назад
Не знаю кому как, а мне откупоривать бутылки нравилось... )))
Да и если слишком многим отхлебывать из бутылки, там и вина то не останется )))
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Ну, мы же не в 19 веке живем)) Сегодня он прав )
Виктор НеприличныйМыслитель (8775) 4 года назад
Не прав, мало лакеев от туда глотнули, да и кто вообще сказал что там вино хорошее.
Выходной Просветленный (40864) Не попробовав - не узнаешь.
Непрерывный Суицид Оракул (55120) 4 года назад
Со временем хорошее вино... становится дороже...!

Только если бутылку не откупоривали...!

В противном случае... оно теряет вкус и цену... (

...Так ответил бы я... на этот вопрос...))
Моя дорогаяОракул (66780) 4 года назад
Уксусом оно становится
Непрерывный Суицид Оракул (55120) лет через 50-60 т... безусловно...!)) Выдержка должна быть грамотная...!
Виктор Неприличный Мыслитель (8775) 4 года назад
Ни хрена не прав, там столько лакеев уже глотнули, что пол бутылки слюней и горлышко обмуслявлено
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Уахах ))) Верно сказано :-)
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 4 года назад
Прав, конечно.
Ведь мужчины, бывает, что до женитьбы тоже много бутылок вина откупоривают и долго из них пьют
Виктор НеприличныйМыслитель (8775) 4 года назад
Вино выбираем
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (151412) 4 года назад
здорово ты теткам пальстил все сиськи те в личку придут
DesterBordПросветленный (36808) 4 года назад
а оно мне надо, к тому же что то не спешат
Ида Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
То, что Козловский был "великим оперным певцом" , это не делает его автоматически изрекателем мудрых мыслей ...
DesterBordПросветленный (36808) 4 года назад
ну не беспорно, это факт, но все же, хотя бы не без остроумия
Ида Искусственный Интеллект (212050) Согласна )
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820) 4 года назад
Лишь бы к моменту свадьбы вино не выдохлось или наоборот, не превратилось кислую бражку)
Хирург Искусственный Интеллект (133666) 4 года назад
А если он открыл, выпил половину и воды добавил)))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Ну, это смотря как им пользовались после открытия. Если там от вина осталась одна этикетка, да и та потускнела, а внутри одна лишь вода из унитаза с полным набором бактерий...)
Источник: Добрый вечер)
Африкана Оракул (87053) 4 года назад
прав, т. к. мужчина всегда может женится по любви... у мужчин всегда есть выбор... Женщинам труднее в этом вопросе...