При переезде в другой город потерялся прививочный сертификат на ребенка. Возможности восстановить его нет.

При запросе по старому месту жительства утеряны документы на ребенка в старой поликлинике. Ей 17 полных лет и сейчас в мае сдавать экзамены для поступления в Институт. Делать заново ряд прививок это нереально. Как можно купить этот сертификат или возможно ли ряд прививок получить со школы где она учится и там есть мед карта учащегося для предоставления в частную клинику где можно получить на основе этого прививочный сертификат. Сами располагаемся в Ростове-на-Дону. Документы потеряны в Каспийске - Ситуация какая то безвыходная... Ребенку нужно поступать, а без этого сертификата школьный врач отказывается выдавать справку 086у, да и справка эта будет неполной без прививок

Потеряли детскую карту в поликлинике? Ну перепишите только из школьной ( там должно уже быть достаточно много прививок по возрасту, которые перекроют младенческие) --на новом месте в поликлинике. Сам сертификат ( книжечка), по--моему, без проблем выдаётся бесплатно в прив. кабинете ( если, вообще, не продаётся в канц. товарах).