Младшая сестра мать бьёт? Так покажи, кто в доме старшая сестра.

Дарья ПоповаУченик (186)
5 лет назад
Было один раз что я ее стукнула (по жопе шлепок) пытаясь воспитать, так стало хуже. Да я всегда защищала мать от всех кто смел ее обидеть, даже от отца. Мама получила меня не лезть, чтобы не было хуже. В итоге я терплю, по ее просьбам, и она страдает
Одного объяснения для сестры, думаю, мало. Ей 12 лет. Ибо скандалы по этому поводу частые, и зашли уже до рукоприкладства. Скандалы очень глупые с моей стороны, мама прибирает вещи сестры, а ога реагирует будто весь мир против нее и ей срочно нужно сражаться
Не знаю как поступить, оставлять я так все не могу.
P.S. На психолога денег нет и местность глухая.