Как добавить эффект отсканированного документа?

1sk7 Гуру (3950), на голосовании 6 лет назад
Профукал старый номер от яндекс денег, закинул косарь, а оказалось что не могу перевести никуда без подтверждения по смс. Техподдержка требует документы, это у меня есть и заявление с подписью, а тут трабла - принтера нет. Можно ли добавить к документу эффект отсканированного документа? Фотошоп?
Голосование за лучший ответ
Александр Букреев Ученик (120) 3 года назад
Вам поможет телеграм бот pdf2scan (введите к поиске, ссылку тут почему-то нельзя прикрепить) он добавляет эффект сканирования и прошивку документа
Александр ГалышинЗнаток (281) 3 года назад
считаю данный способ очень удобным: можно выбрать эффект сшивки и все произойдет автоматически в течение десяток секунд. Постоянно использую в работе.
Александр МедведевЗнаток (271) 3 года назад
Бот огонь, с текущей стоимостью бумаги очень выручает, вот ссылка: https://t.me/pdf2scan_pybot
Бот огонь, с текущей стоимостью бумаги очень выручает
Марина Сергеевна Знаток (296) 2 года назад
Konstantin Cherkasov Профи (531) 2 года назад
Можно воспользоваться онлайн сервисом https://scannereffect.com/