Эссе на тему "Облик Урала конца 21 века"

Алексей Симоненко Ученик (134), закрыт 4 года назад
Требуется срочно написать эссе
Лучший ответ
Павел Павлик Мудрец (10728) 5 лет назад
Каждый народ имеет свою миссию. Миссия России - стать ловушкой для сил зла. Жить в России никогда не было просто. О её тернистом пути много писали.

"России предстоит объединить Запад и Восток, оставаясь самой собой. Дать миру новое СОЗНАНИЕ. Но до этого времени нас ждут тяжелые события: жить в России будет сложнее, чем когда-либо в мире. Вспомним слова Христа: «Претерпевший до конца — спасется»...

Я часто слышу, что Россия погибла, что больше нет настоящих русских. Но мы, астрологи, знаем, что Водолеем управляет Уран — планета Свободы. Понятие это говорит само за себя. Россию нельзя ни купить, ни убить, русский в любой момент может отказаться от всего, остаться гол, бос, свободен и счастлив: лишь бы ни от кого не зависеть, лишь бы сохранить Отчизну. «Нет, весь я не умру», лучше смерть, чем жизнь в кабале, «и стану я камнем, и стану я льдом. И недруг, меня за опору приняв, не ведая, кем обернусь я потом, пройдет и проедет по мне на конях!..»
Тамара Глоба "Будущее России "
http://www.bibliotekar.ru/encKat/3-35.htm

Уральские горы имеют особое значение не только для России, но и для всего человечества. Именно от Уральских гор началось расселение индо - арийской цивилизации ( европеоидной расы) по свету. И на запад, в Европу, и на юг - в переднюю и среднюю Азию, Индию.

Павел Глоба: "...в 1987 году, самым невероятным, чудотворным образом, словно феникс из пепла, воскрес Аркаим – протогород арийской цивилизации, расположенный на юге Урала. ..под небольшим слоем земли, словно под шапкой-невидимкой, лежали страницы древнейшей истории славян, а также ирано– и индоариев. Это археологическое открытие не только пролило свет на многие вопросы о схожести культур индоевропейских народов,... но и доказало наяву родство индоевропейских народов в их далеком прошлом "
" Учение древних ариев "
Славянские народы - прямые потомки этой уникальной цивилизации. Теперь опровергнуто положение, по которому славяне происходят от каких-то невежественных дикарских племён.
Основа цивилизации зороастризма - вера в победу добра над злом.

О выдающейся роли зороастризма в развитии мировой цивилизации говорит и руководитель России. " В. В. Путин о зороастризме. Интервью ...во время визита в Тегеран 16 октября 2007г.
...Иран – мировая держава. Изначально ее территория простиралась от Ближнего Востока и до Индии. Даже часть бывшего Советского Союза фактически входила в территорию древнего Ирана. Иран – это страна проторелигии, зороастризма. А некоторые специалисты считают, что это источник иудаизма, христианства и ислама в будущем. Но сейчас есть основания полагать, что зародился зороастризм на территории России – на Южном Урале... "
http://blagoverie.org/articles/reaction/document809.phtml

Люди, живущие на территории благой земли, считаются её хранителями. Живущим в районе благих земель нужно стараться особо ревностно придерживаться заповедей Бога.
Таким образом они приближают возрождение России.

В 21 веке хозяйка Медной горы откроет богатства Урала для возрождения России: https://otvet.mail.ru/question/208443338
Можно с уверенностью сказать, что Урал соединяет не только европейскую Россию и Сибирь, но и прошлое Земли с её будущим.