Какое аниме вы хотели бы посмотреть?

"Макрос Фронтир" (пение земной певицы пробуждает из комы тела инопланетных солдат, даже если их тела хранятся на складе на расстоянии целой галактики от места концерта певицы)

"Корона греха" (жители города болеют болезнью, из-за которой их тела превращаются в камень, а пение юной певицы помогает им снова стать людьми)

"Кровь+" (королева вампиров работает оперной певицей и при помощи своего пения может превращать в вампиров её слушателей на концерте)

"Как я стала мальчиком-волшебницей" (молодой парень из поп-группы обладает волшебным голосом, и когда он поёт, к нему прилетают птички и прибегают лесные зверушки, как в диснеевских мультиках про принцесс; его пение нравится даже демонам, поэтому демоны в каждой серии пытаются похитить певца и утащить его в мир демонов и сделать его их королём, но две девочки-волшебницы в каждой серии спасают певца от демонов)

Анонимный опрос Всего голосов: 37