Первый раз попробовала курить не взатяг

Наташа Степпноыа Ученик (193), закрыт 4 года назад
2 раза было, больше не буду, гадость какая та, но я заболела, горло болит, вроде проходит, меньше стало болеть, но всё же, может ли быть рак горла ?
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77878) 4 года назад
А, месячные как, не задержались при этом? Я, когда покурил, мне понравилось. Потом стало тошнить. Лингвисты сейчас на чеку. Так и надо писать. Путать следы.
Наташа СтеппноыаУченик (193) 4 года назад
Нет, всё нормально
введите ваше имя Оракул (77878) У меня тоже. Как их не было, так и нет.
Остальные ответы
Елена Шляндина Гуру (2909) 4 года назад
Ну конечно, вот прям сразу и рак)))
Извольте Мудрец (17825) 4 года назад
рак горла от одной затяжки? ухахахаха
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Смотря чем затянуться. Можно и получить.
введите ваше имяОракул (77878) 4 года назад
Я экспериментировал на своём отце. Постоянно ему в сигареты пластмассу различную подсовывал. Однажды он догадался по странному привкусу. Я убежал.
Извольте Мудрец (17825) пластмассу нельзя конечно курить
Deny White Мудрец (11181) 4 года назад
Если рррак горррла, то тут только доктор Быков разберётся...
Наташа СтеппноыаУченик (193) 4 года назад
Полюбому
Deny White Мудрец (11181) Инфекции гоРРРла? МиРРРамистин!
_Warlock_ Оракул (73785) 4 года назад
Рака не будет, а вот за курение родители раком поставить могут!))
Наташа СтеппноыаУченик (193) 4 года назад
Хахахах, пожалуй еще больше нет желания курить
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Тебя так и разным сексом уговорят заниматься из любопытства...
Потом будешь локти себе кусать, но ничего не исправишь.
Наташа СтеппноыаУченик (193) 4 года назад
Это сейчас к чему? Причем здесь половой акт? Все когда пробовали курить кому то понравилось кому -то нет, и это не повод писать про половой акт.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Не обязательно акт... Таким овцам, их более прожжёные подруги внушают, что это " круто" и "прикольно". И ты не первая и не последняя, кто поддаётся на эту провокацию.
Adam SaidovУченик (120) 4 года назад
Пожалуйста помогите очень срочно нужно))
Решите задачу с подробным объяснением.

Тема: Приближенное решение нелинейных уравнений 1. Отделить корни уравнения (графически или аналитически), найти отрезок, на котором лежит один из корней. 2. Найти отличный от нуля корень уравнения четырьмя верными знаками по- сле запятой методом хорд и методом Ньютона.

arctan (x)-ln(x)=0
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) Извини.... Но лень... К тому же я тут параллельно повышая рейтинг в Косынке отдыхаю, когда после проигрыша вынужденная пауза.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
нет - это симптомы рака мозга