Сколько меди в трансформаторе

У нас установлены 2 трансформатора ТМ 1000/10-А 1963 года выпуска Чирчикского трансформаторного завода, подскажите по содержанию цветных металлов в данном типе трансформаторов! Медная обмотка или алюминиевая????

медь там.
килограмм 300-400 будет

медь равна весу масла в трансах

Много, но разобрать проблема, и в пункте приема цвет. мет. сидят не дураки, сразу сообразят что и откуда, один звонок в ФСБ и возьмут вас тепленькими под белы рученьки, статью УК по РФ не отменяли, от 3 х до 7 ми лет....

Сдать на метал этот раритет? Это кощунство

Про медь не знаю, но вольт там много . зданет мало не покажется.