Когда перечислят алименты?

шаловливый мухомор Знаток (458), закрыт 4 года назад
Алименты на карту сбера мне приходят обычно 10 числа каждого месяца. В мае праздничные дни с 9 по 12 мая. В этом случае они придут после 12, или перед 9 ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Slender Мыслитель (7660) 4 года назад
Не трогайте бедного мужика, черт бы побрал эти алименты.
шаловливый мухоморЗнаток (458) 4 года назад
я бедного мужика не трогаю, я интересуюсь, как работает бухгалтерия
Серый Искусственный Интеллект (221846) 4 года назад
Вот вы и в бухгалтерии и спросите, а на форуме нет экстрасенсов.
Константин Оракул (50174) 4 года назад
В бухгалтерии и спрашивайте когда они удержали с з/п алименты. Тут экстрасенсов нет
Виктор Ращектаев Мудрец (16512) 4 года назад
Вам надо спрашивать в категории Гороскопы, Магия, Гадания = там точно есть кому ответить.