Вопрос о рекламе.

Анна Тарасова Высший разум (240001), закрыт 4 года назад
Почему зачастую рекламу показывают по нескольким каналам одновременно? Замечаю это безобразие довольно часто! Смотришь передачу- начинается реклама. Переключаешь на другой канал- и там тоже реклама. Пока переключаешь каналы, иногда забываешь вообще, что смотрел и на каком канале ! )))
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333081) 4 года назад
Думаю, что здесь ответ абсолютно простой.
Уже я об этом неоднократно думала, что они делают так специально, потому что если рекламу включить только на одном канале, то человек обязательно её переключит и уйдёт на другой канал, а рекламодателям конечно же это абсолютно не выгодно, чтобы не было просмотра рекламы. Вот по этой причине они и запускают рекламу по всем телеканалам одновременно, тем более реклама проплачена.
Другого я здесь уже не вижу...
Источник: Доброго дня, Анна!)))
Анна ТарасоваВысший разум (240001) 4 года назад
Здравствуйте, Галина! С наступающим Вас праздником 1 мая !
Галина Высший разум (2333081) Анна, спасибо, Вас также с праздником 1 Мая!)))
Остальные ответы
Sandy Bridge Оракул (52035) 4 года назад
Маркетинг есть маркетинг. Кто платит тот и заказывает музыку!
ИванМИР Просветленный (39654) 4 года назад
скоро выключишь телевизор, а реклама этого не заметит.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 4 года назад
Не ищи любви и уважения к зрителям.
Им начхать на всех нас.
Главное, бабла побольше и айда за кордон )
Источник: Привет,Ань )
Анна ТарасоваВысший разум (240001) 4 года назад
Добрый день, Саша! Вы, как всегда, зрите в корень !!!С наступающим Вас праздником 1 мая !!!Всего Вам самого наилучшего, а самое главное- это КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ !!!
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Это типа маркетинговый ход по удержанию зрителя.
Как раньше было? Смотришь канал, передачу или фильм, бах: реклама. И большинство людей переключались на другие каналы (пока тут идёт реклама, а что там интересного), а там показывали интересные передачи и зрители уже обратно не переключались. Канал терял зрителя. Я сам такой же.
https://otvet.mail.ru/question/1240023
Как стало? Теперь всё чаще реклама идёт в одно время, чтобы зритель, который "прыгает" по каналам во время рекламы, не уходил к другим каналам. И как показывает практика, зритель, увидя рекламу на других каналах, чаще всего возвращается на исходный канал, так как на этих других нет чего-то более интересного.
Тоже самое касается и радиостанций, что меня лично раздражает очень сильно, так как радио я слушаю намного чаще. И тоже прыгаю по волнам во время рекламы. ___))))
_
Источник: НЕ НРАВИТСЯ СЛОВО ВАУ_)))
Альвина Сафарян Оракул (54186) 4 года назад
Одна из причин по которой я не смотрю телевизор в принципе .