Как бесплатно в интернете пройти обучение торговле на форекс?

victors10000 Знаток (368), закрыт 4 года назад
Где можно быстро, качественно и бесплатно обучиться работе на форекс? Желательно в формате видео.
Лучший ответ
Amadeus Born Мыслитель (7454) 4 года назад
По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.

Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.

Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Остальные ответы
Vgh Знаток (361) 4 года назад
Никак! Взломай сайт
victors10000Знаток (368) 4 года назад
Прикольно конечно.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) 4 года назад
Сначала посмотри видео сколько людей без ни чего остались и с долгами на этом Форекс и подумай.
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 4 года назад
быстро и бесплатно не совместимо с качественно, тем более на форекс
штурман Оракул (65146) 4 года назад
Там всё бесплатно, как чугуевские подтяжки, кроме того бабла что ты прое@ёшь.
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Там есть свое видео, уроки.
Зарегистрируй РЕАЛЬНЫЙ аккаунт будет доступ.
владимир Шапоренко Мастер (1251) 4 года назад
Скоро сказка сказывается. Да нескоро дело делается. Форекс -это река и потоков левых и правых денежных средств. Со своими порогами и не только. Реально начать то. Что реально -как и везде от тех же миллионов и более. Мы ходим по деньгам. А сливать все умеют. На том и форекс.
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
Все эти учебные материалы есть в любом крупном дилинговом центре на его сайте. Нужна только регистрация аккаунта
Станислав Мухачёв Мудрец (11162) 4 года назад
В Сети много вебинаров, всё можно смотреть бесплатно. Книги тоже можно скачать, и много чего еще. Но съэкономив деньги, вы потратите много времени. На платных курсах съэкономите время. Самому разбираться тяжело. Я тоже начинал сам, потом прошел дистанционны курсы в Академии биржевой торговли, потом снова сам - но уже с каким-то багажом знаний.
Анфиса Белякова Мыслитель (5203) 4 года назад
Быстро, бесплатно и по видео?) Знаете, какое мнение о форекс ходит? Что это лохотрон. А почему? Да потому что все хотят по-быстрому и побольше. Так не бывает. Если хотите научиться торговать, то придется прочесть пару десятков книг и протереть не одни штаны за тестами свои торговых систем.
Sandy Bridge Оракул (52025) 4 года назад
Лучше запишитесь к Максу на бесплатное обучение http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html, я у него учился, теперь консультируюсь постоянно, толковый парень, всегда расскажет, подскажет, объяснит. Рекомендую!