Голосование за лучший ответ
master
5 лет назад
Обязательно и площадка и город. Когда я сдавал на площадке надо было с змейку и эстакаду и боковую парковку и гараж изобразить. Самое засадное было это змейка и эстакада т. к. стоял февраль и все было обледеневшим напрочь а машина ЗИЛ с неисправным ГУРом :)))) По городу несколько улиц проехал и все. В замечания вписали что типа резко тронулся, хотя это было при всем желании невозможно сделать т. к. лед был :))) На мои возражения инспектор сказал что он не может написать без замечаний иначе к нему вопросы будут, но это замечание на результат не сказывается - все равно сдал.
утробный
5 лет назад
я на зилке 130 с инструктором Александром Гащуком ехал тока только за городом. боле менее чувствовал только переднюю часть авто. разворачиваца было проблематично потока вроде небыло