Что сегодня слушаем под настроение?)

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Сначала надо доработать до конца работы, а там все подряд и громко!
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) 4 года назад
Уже наслушалась романсов в исполнении Олега Погудина (если Вы об этом).
WomanИскусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Слушаю иногда его) великолепный голос!
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) Да. Самые любимые мои романсы, танго, вальсы. пел, я балдела.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208950) 4 года назад
Добрый день, Светлана)
Вот этих товарищей https://www.youtube.com/watch?v=QIkAu1dis7o
Не знаю, почему именно их сейчас, не анализирую. Мне они нравятся, настроение есть - слушаю)
. . Мыслитель (9602) 4 года назад
Шальные мысли в своем исполнение:)
ququ Искусственный Интеллект (164987) 4 года назад
у Sunn O))) новый альбом вышел, очень атмосферно, особенно на хорошей аппаратуре
idle . Профи (516) 4 года назад
песни народов севера, нравится однако.
AmnesiaОракул (85017) 4 года назад
скиньте ссылку в коммент, пожалуйста
Мир Май Мыслитель (9379) 4 года назад
пу. пу. пу. пу. пууу ( это из " Сибирский цирюльник " )
Вы знаете, по мне день начался позавчера...
За это время через уши пролетело за сотню приличных музыкальных композиций.
Я утро начал Никельбэк... 2017 ...потом в давесок 2014... а потом, поехал смотреть на людей)))
Тиффани Искусственный Интеллект (172610) 4 года назад
....да вот https://www.youtube.com/watch?v=rYKoZ4gjK7s ...тяжело теперь выбраться в современность...
WomanИскусственный Интеллект (113227) 4 года назад
иногда надо, Гапыч) я ещё своё нахожу там)
Тиффани Искусственный Интеллект (172610) ..хочу вот этот фильм целиком и на русском найти... последний раз пыталась тщетно https://www.youtube.com/watch?v=udak0F7jxUU
Amnesia Оракул (85017) 4 года назад
я почти всегда под занятие выбираю музыку, а не под настроение. Не могу сейчас слушать музыку, к сожалению.
As Оракул (84664) 4 года назад
что за бред. джана?! Ты стоишь на грани суицида! Остановись!))
https://youtu.be/EsD8SGeZ1Ts