Переставили симку в смартфон и не звонит, никуда, пишет вызов завершён, деньги на сим есть.

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127338), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Раньше в этом смартфоне была другая стм
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) 5 лет назад
А другую симку если поставить - "звонит, пишет"? Если да - проблема с симкой. Если нет - проблема с телефоном.

Все просто.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (127338) 5 лет назад
Ну раньше с другой работал, а та симка работала в несмартыоне, в кнопочном
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174581) Вот сейчас в этот (который не работает) поставить симку, которая в другом работает.
Остальные ответы
ИГОРЬ. Оракул (54736) 5 лет назад
Выбрасывай смартфон, и покупай новый смартфон! А потом такая же хрень будет и на айфоне.
Нет, он хороший смартфон, просто его хозяин умер, взял другой человек.
ИГОРЬ. Оракул (54736) Значит ещё сорок дней не прошло. )))))))
Max Shatrov Знаток (301) 5 лет назад
В настройках поменяйте вызов на эту Сим