Подскажите, где взять или скиньте мне карту бомбоубежищ в Симферополе

Даниил Кобзев Ученик (100), закрыт 4 года назад
Срочно понадобилась карта бомбоубежищ в Симферополе а желательно именно на ГРЭСе чтобы сделать практическую работу
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) 4 года назад
В архиве, в центральной библиотеке или администрации
Даниил КобзевУченик (100) 4 года назад
В данный момент у меня нет к этому возможности, а нужно срочно)
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130941) Ты спросил, я ответил