Идея подарка для подруги

Света Куташенкова Ученик (92), закрыт 4 года назад
Хочу подарить подруге подарок! Мы с ней в ссоре на данный момент, но все же хочу сделать подарок. И не могу нечего придумать! Какие есть идеи на счет подарка?) Я вот думаю может купить шоколадки, между ними вложить записку с поздравлением и извинением, упаковать в крассивую бумагу, завязать ленточкой подарить и уйти без каких либо слов!)
Лучший ответ
Вячеслав Гресс Ученик (103) 4 года назад
Не покупай ей ничего ) То что ты ее подруга это уже подарок .
Ну а так сделай своими руками !! Это будет намного интересней !! прикольную книгу открытку или что то вреде этого )) Это лучше чем ты просто купишь флешка
Остальные ответы
Лана Гуру (4064) 4 года назад
идея неплохая. но для примирения нужен совместный подарок. чаепитие. например. минитортик или кексик. а в него положить поздравление.
Юрий Котков Оракул (96675) 4 года назад
ей 15 или 30 лет - разница. а подарить - виллу на Канарах и миллион долларов.
Elia Мастер (2123) 4 года назад
Нет подарка лучше, чем деньги
3 b Ученик (102) 4 года назад
да идея неплохая я для своей подруги помимо шоколадки еще приобретала в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] букет из шариков с поздравлением получилось очень красиво
Боевое Яйцо Высший разум (2605541) 4 года назад
Пригласите её в кафе, закажите ей хороший кофе и вкусняшку. Там и помиритесь. Главное чтобы был диалог, тогда и все недоразумения устаканятся.
Женёк Nnov Ученик (132) 4 года назад
Ну я так понимаю, что ничего крупного вы покупать не хотите, чисто какой-нибудь сувенирчик, тогда посоветую подарить, допустим, ежедневник или какую-нибудь красивую ручку. А вообще посоветую магазин сувениров - https://www.suveniroved.ru там много всего такого.
Артем Артем Ученик (102) 4 года назад
Как по мне - неплохой это подарок. Вот только все это упаковать как следует нужно, чтобы не повредили при доставке, иначе подруга еще больше может обидеться. Упакуйте все в такую подарочную коробку https://paket78.ru/shop/gofro/present_box/ Это и красиво, и безопасно.