Насколько можно доверять автосервису?

Белая Птица Мудрец (14564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
везде обман
Белая ПтицаМудрец (14564) 4 года назад
Что, правда, сильно обманывают?
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
только у знакомого чинюсь и меня все устраивает. таких специалистов как он днем с огнем не сыскать
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Я своим пацанам доверяю, где колёса чиню.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185560) 4 года назад
сам в сервисе когда то работал, да меня как то зарплата больше интересовала чем кавыряния и прилежный труд, так в пределах разумного что бы сразу не отвалилось делаешь
Ev Fed Оракул (63799) 4 года назад
У нас всем сервисам доверяют. Так как горантия после ремонта . По той системе как они у нас работают просто не возможно, что то нахимичить, если что и бывает, то это обычная ошибка, или не качественные детали, что после обращения всё бесплатно переделывается. САм работаю в автосервисе . и в этом городе уже в третем .везде одна и таже система работы ,
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126709) 4 года назад
Не. Я сам себе не доверяю. Я предпочитаю за собой перепроверить.
утробный Оракул (53687) 4 года назад
всё зависит только от вас (з). как кликнеца так и аукница
Белая ПтицаМудрец (14564) 4 года назад
Нет, зависит от мастера, "кликает" он. А другим лишь может аукнуться.
Мила Дедков Ученик (103) 4 года назад
Москва большая, автосервисов очень много. Но на личном опыте советую обратиться в https://www.ddt4.ru/ - вот их сайт. Можете посмотреть их услуги и прицениться. Тут честные ребята, без обмана выполняют свое дело.