Порноактер - это профессия или призвание? Этому долго нужно учиться?

Иван Сергеев Ученик (141), закрыт 4 года назад
И почему нет ВУЗов, которые учат этой профессии?
Лучший ответ
Александр Хороший Парень Гуру (3918) 5 лет назад
Порно официально запрещено. И ВУЗов точно нет.
Но есть мужчины -внешне красивые, притягательные для зрителя, которые без комплексов снимут портки перед камерой. За большие деньги у многих срывает крышу, и выполнить половой акт с красивой женщиной перед режиссером, ассистентом, осветителем и прочими кадрами им не составляет труда.
Остальные ответы
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
А что там учиться? :-) Сунуть-высунуть? :-)
Вар Варг Знаток (298) 5 лет назад
Говорят это очень тяжело и нагрузки на организм большие
Prometheus Просветленный (41516) 5 лет назад
Порноактер - это судьба, не судьба, не будешь порноактером.
вальзир Мыслитель (9558) 5 лет назад
от безысходности хоть в порноактеры пойдешь.
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 5 лет назад
порноактеру никаких особенных знаний и умений не нужно, достаточно иметь красивое тело, и обаятельную морду. а остальное - действу научись там же, где научат изображать смерть, болезнь,
различную манеру поведения - от рабской, до Божественной, умение смеяться или плакать когда нужно, перевоплотится в образ от неардертальца до инопланетянина, ну и так далее.
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
учится не нужно главное стояк