Почему начиная читать Бессонницу С. Кинга мне вообще ничего не понятно? Почему этот автор считается популярным?
Я думала читать будет легко, тема кстати простая 'бессонница' что может быть легче написать... но вот я уже читаю страниц 6 и ничего по теме названия, какая то бурда, какие то имена, о которых пишутся будто я их знаю давно, так думает Кинг, что интересно читать про тех о ком ничего не знаешь, и ни капли связи к теме названия... Почитала отзывы о Кинге, пишут якобы читаются легко его книги, кхем, но где?
Кинг писатель не очень.
Не трать на него время.
читайте теремок и колобок - явно ваш уровень
Бессонница одна из самых интересных вещей у Кинга, нужно быть дебилом чтоб там чего то не понять
мда.... 6 страниц - это конечно показатель.... может вам лучше начать с рассказов? попробуйте "Деда" или "Плот"
целых 6 страниц
Например, его книги легко читаются мной.