постоянно выскакивает табличка "системный интерфейс остановлено" на телефоне Meizu M6T,что делать?

lonna kkkk Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
уже и удаляла данные, очищала кэш системы интерфейса и просто интерфейса, перезагружала телефон, не помогает ничего
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (389306) 5 лет назад
Мало оперативной памяти - удаляй не нужные или редко используемые приложения, те, что сами устанавливали и всё вернётся в норму.
Главный пожиратель оперативной памяти - это ВК.