Поезда. Билеты. Что значит Ж?

Верочка !!! Мыслитель (5113), закрыт 4 года назад
Кто часто ездит на поездах. Подскажите, что значит вагон купе Ж!? Я понимаю купе женское и купе мужское. А тут весь вагон Ж. Не может же быть вагон женское? Могу ли я на этот вагон купить билеты на всю семью?
Рромто на др. вагоны мест нет. Там каждое купе указано ж. или м. А в данном вагоне купе не указано какие
Лучший ответ
Данила Митин Профи (905) 4 года назад
Это значит то, что в вагоне можно перевозить домашних животных вроде бы
https://moepravo.guru/sfera-uslug/perevozki/zheleznodorozhnye-perevozki/pravila/vagony/platskartnyj/klassy/kategoriya-zh.html
Остальные ответы
Stas Оракул (60510) 4 года назад
Живность, т. е. для перевозки скота