Вы знаете, есть ли руссификатор для Pokemon Omega Ruby / Alppha Sapphire?

Михаил Кожанов Ученик (127), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Увидел что то подобное только на сайте GameGuru, но он должен был появиться 29 апреля, потом 1 мая, теперь 4 мая. походу он там не выйдет совсем. Может быть я плохо искал?
Голосование за лучший ответ
Klim Kalinin Знаток (453) 1 год назад
С весны прошлого года переводят одни ребята и планируют выпустить демку этой весной: ttps://m.vk.com/poketeamtranslators (вставте в начало ссылке h, чтобы она заработала, а то анти-спам не пропускает полную ссылку)

Вступайте в группу и ждите