как вы думаете, какие качества более важны для руководителя? ответственность или характер?

инна бакута♍ Просветленный (20218), закрыт 5 лет назад
характер - то есть умение поставить сотрудника на место, уверенность в себе и т. д.

и почему? возможно у вас есть жизненные истории?
Лучший ответ
- Мастер (2285) 5 лет назад
Если нужно выбрать только из двух вариантов, то важнее ответственность. Людей незачем будет ставить на место, если ты покажешь им свой профессионализм. По крайней мере умныух людей.
инна бакута♍Просветленный (20218) 5 лет назад
но что делать с тупыми.
- Мастер (2285) Тупые профессионалами быть не могут. Они рано или поздно на чём-то споткнуться за что их и можно будет уволить) Хороший руководитель должен быть стратегом, а не пилой. На мой взгляд.
Остальные ответы
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27019) 5 лет назад
Настоящий руководитель, это тот кто вселит уверенность в подчиненных, что он один из них. И что в первую очередь они коллеги, и только во вторую начальник и подчинённые.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192737) 5 лет назад
Совершенно с вами согласен. Именно так я и работаю
андрей фирсов Мудрец (19290) 5 лет назад
справедливость стабильность и креативность
Капитан Очевидность Мудрец (13991) 5 лет назад
Настоящий руководитель, это тот кто может структурировать задачу и распределить в соответствии с навыками и умениями участки работы между подчиненными.

А рвет у него зад на флаг или сидит ровно в кресле в этот момент - это вопрос второй.