Фильмы/книги/сериалы/аниме про тайную жизнь вне школы
Хотелось бы посмотреть что-нибудь про то, как герой, учась в школе, на самом деле супергерой или что-то подобное. Типа "Человека-паука", "Тетради смерти", "Кто я", "Таймлесс", "Первому игроку приготовится". Сюжет на подобии: живёт себе какой-нибудь парень, ходит в школу, но оказывается, что на самом деле он хакер, известный только в сети, или супергерой, спасающий кучу людей, или чувак с магическими силами. Что он изгой в школе, никто с ним не общается, а на самом деле он крут. Только очень бы хотелось, чтобы там было больше сцен из школьной жизни страданий, а не из "тайной"
Как это тупо звучит
Есть девчачий сериал «Мия и Я» / Mia and Me (Италия, Германия, Канада, 2011).
Про издевательства в школе хорошо подходит сериал «Таинственный портал» (2004, Австралия, Ирландия).
Шарлотта, там параллельно идёт романтическая линия
"Нелёгкая жизнь псионика Сайки Кусуо" думаю идеально подходит под ваш вопрос)