Как на общественном транспорте доехать от м. Бульвар Дмитрия Донского до Царицынского парка?

Aleksandrovich2019 Знаток (375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Архитектура Ивановна Мастер (1743) 4 года назад
Так как станция Каховская закрыта, то проще всего доехать до Царицыно от Бульвара Дмитрия Донского на автобусе и электричке.

1) Автобус №523, 18, 94, 108, 737 от м. Бульвар Дмитрия Донского до остановки "ст. Бутово".
2) на станции Бутово садимся в электричку направлением "на Москву". Покупаем билет до станции "Царицыно". Ехать 5 остановок, билет 36 рублей.

Приехав, осталось пройти 200 метров до парка и всё!
Остальные ответы
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
На метро, с пересадками. Но сейчас закрыта станция Каховская, поэтому придется сделать крюк. Ехать до кольцевой линии, потом по кольцу до Павелецкой, пересадка на радиальную и до Царицыно.