Как добраться от м Киевская до Улицы 1905 года?

Karishka Smile Знаток (266), закрыт 4 года назад
Я не очень хорошо ориентируюсь в метро. Не могли бы вы мне расписать полностью как доехать. Где надо ехать в вагоне поезда, а где переходитт. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
Марина Мудрец (13358) 4 года назад
Со ст. м Киевская проехать одну остановку и выходить на ст. Баррикадная, далее сделать пересадку на Таганско-краснопресненскую линию. Садится на поезд который двигается до ст. Планерная. Проехать одну остановку. И ул. 1905 года. Станция имеет два выхода. Один к 1905 ул дому ; 4. другой выход через дорогу.