Какой аватар вас очень раздражает?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Спасибо за лидер .)
Спасибо за ответы.)
Дополнен 4 года назад
Всем отличного отдыха и с Первомаем!
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222096) 4 года назад
Спасибо за поздравления.

Аватар это то, что должно быть заменой визуальному образу собеседника. То есть, в идеале это человеческое лицо или хотя бы человек.

Все остальное больная или извращенная фантазия аватароносителя!)

Мне не нравится скотство и заведомое неуважение собеседника, которое проявляется на аве.
Остальные ответы
Droid X Просветленный (40490) 4 года назад
Где всякие бабульки украшают его рамочками в цветочек.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Не аватар сам по себе, а хамство и наглость в вопросах и ответах на них.
idle . Профи (516) 4 года назад
когда дебилы ставят маньяков всяких и прочую ерунду.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 4 года назад
Раздражения нет, есть неприязнь к пользователю, который за НИМИ (часто меняет, но тон остаётся)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 4 года назад
Это про которого, кто часто меняет авы? Тогда я в том числе. получается))
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) Есть тут один... Чей-то муж...
Дивер Просветленный (30318) 4 года назад
Не то что бы раздражает. Но зачем нам тут немецкий орёл.
Нафига!?
Тем более этот Тильзит в Российской федерации пока что и называется Советск.
.
А карта эта -туз пик. Когда она одна выступает в таком виде. Это не очень приятный знак. Ассоциации нехорошие разные.
.
А кошки эти раздражающие разные. Зачем они тут.
И в основном какие-то страшненькие.
.
Собака эта грустная. Так и хочется всегда ей косточку кинуть.
.
А лица чужие. Сразу же видно - не твое лицо, зачем тебе это надо.
Ладно бы симпатичное, как у Ф, а то ведь страшилки или смазанные...
.
Да и свои если, то или где-то на задворках аватарки или вообще забили всю её и выпирают. Или как на паспорт тут.
.
А вот эти непонятные картинки. Может они и красивы когда большие, но в уменьшенном виде, люди вы что сами не видите?
.
Ещё глаза какие-то, ноги, руки ...Кунсткамера какая-то.
.
У З. ещё прослеживается какая-то тема в его аватаре ,
и лебеди в виде сердца хоть и просто, но хоть так, правда тут уже ник подкачивает.
.
Вот у Ф-ки всегда приятные аватарки.
СмузяОракул (64682) 4 года назад
А у самого зелёная слизь. Ахахах.
~Лили Барт~Оракул (67177) 4 года назад
А про меня где?)))
Дивер Просветленный (30318) Да и свои если, то или где-то на задворках аватарки
Tupa SplashМудрец (12802) 4 года назад
И про меня ничего нет ...
Дивер Просветленный (30318) А вас не видно вообще.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) 4 года назад
Связанные с алкоголем, голыми задницами и наркотиками.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485653) 4 года назад
Только агрессивные, вызывающие. К другим я отношусь спокойно.
антон файтельсон Знаток (487) 4 года назад
незнаю
наверное которые не имеют смысла за собой
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100227) 4 года назад
вроде никакой. раздражает обычно сам человек, а не его аватар
~Лили Барт~ Оракул (67177) 4 года назад
Я никогда об этом не думала...
Но, если человек.... меня задевает нарочно.... (
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 4 года назад
Красного цвета .или череп какой нить ((((
NS Мастер (1510) 4 года назад
попы
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
А муллы?
NS Мастер (1510) они реже попадаются, поэтому нет:)
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28600) 4 года назад
Нет таких что бы раздражали, есть которые не перестают поражать.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 4 года назад
Вообще абсолютно все равно - какая у кого аватарка... Какой-то интерес могут вызывать только вопросы и ответы...