Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, только честно. Вам нравятся грудь и большая попа?

Марина Кузнецова Ученик (136), закрыт 3 года назад
Кратенько. Мне 28, стройная, подтянутая. Муж ушел к малолетке с жирной задницей, сиськами 3 размера, и выжжеными черными волосами и гвоздем в носу, которая кроме как сосать ничего не умеет. Жирная торчащая ж*па это сексуально? Неужели формы это так важно?
Дополнен 4 года назад
Привлекает ли вас такое?
Дополнен 4 года назад
Я все прекрасно понимаю. Но если отбросить все критерии кроме фигуры, мужчин инстинктивно тянет к толстозадым?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
хм ну вот такие нравиться как актриса Екатерина Климова
Остальные ответы
Forbidden Subject Мудрец (17263) 4 года назад
Мля надо на тебя посмотреть - да и Марины как правило на меня западают - с пол оборота.
Хирург Искусственный Интеллект (133667) 4 года назад
Вот про сосать ты правильно подметила, остальное не важно, но это временно!
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
Остальное не важно лишь временно. Человеку 30 лет, о чем ему говорить кроме сосания с 18летней?)
s d Мудрец (11583) 4 года назад
Лучше уж так, чем анорексичка. Фотку твою пришли в личку. denni@inbox.ru
Мужик с Челябинска Просветленный (28298) 4 года назад
Мне сиськи нравятся с маленькими сосками, большие жопы не нравятся. На вкус и цвет - товарища нет. Не растраивайся сильно - найдешь еще лучше. Мне б твои годы.. Уух я б!!
vsd12v Мыслитель (9400) 4 года назад
а то
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
Жирный зад-красиво и заводит? Боже мой ужас какой.
vsd12v Мыслитель (9400) он не жирный он накаченный
Дуся Финтифлюшкина Оракул (55879) 4 года назад
Вот я тебя понимаю. бабы с жирными сраками омерзительны.. особенно когда обтянут еще свой нееобьятный пердак, аж блевать тянет.. а твой придурок через пару месяцев к тебе вернется, помяни мое слово, ты в шею его гони.
Сладенькая девочка (С сахаром) Мастер (2129) 4 года назад
все понятно в чем дело)))) сними ка корону мать и мужики подтянутся)))
манул Просветленный (38711) 4 года назад
Нет, мне нравятся только тощие
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
Сарказм иди правда?
манул Просветленный (38711) Правда
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) 4 года назад
Если формы не важны, то почему именно их и сравниваешь?)
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
Девушка, просто обидно, что меня променяли на жируху.
Мотя - Вредина Искусственный Интеллект (256776) Может, она как человек его устраивает. И любит его. Судя по написанному вами, любите себя. И обидно, что оставили вас такую прекрасную.
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37972) 4 года назад
Значит провёл тест-драйв и по его итогам выбрал, кто лучше в постели.
И это оказалась не ты. Что могу посоветовать?
Покупай Камасутру, читай, тренируйся...
__ Просветленный (22332) 4 года назад
она взяла тем что хорошо сосала
Hugh Искусственный Интеллект (203183) 4 года назад
Большие не нравятся, но о вкусах умные люди не спорят, все индивидуально
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
Согласна, о вкусах спорить-дело безвкусное.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Значит, есть что-то ещё. На одном сосании далеко не уйти. А может быть, он ещё сам ещё 20 - летний мальчик? Или что-то ещё, кроме внешности и форм? А может быть, дело в тебе? Что так застращала, что и ушёл куда-нибудь, куда зовут? Вариантов полно. Но не может он уйти только потому, что она сосёт хорошо. Если это, конечно, взрослый, адекватный мужик)
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
Буду объективно, иногда истерики ему устраивала. Но не настолько отчаянно, чтобы от безысходности к жирным уходить)
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Не настолько отчаянно или часто? Достаточно каждый день понемногу клевать, чтобы кого угодно это достало. И необязательно так, что весь дом на ушах стоит.
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 4 года назад
И всем людям понятно, что это любовь...
Vitax. Искусственный Интеллект (154201) 4 года назад
Сиськи важней. Или у тебя их нет, или он дурак, что променял грудь на жопу.
Марина КузнецоваУченик (136) 4 года назад
У меня 2, у нее на пол размера больше. Но сиськи и жопа-не повод изменять, правда?)
Vitax. Искусственный Интеллект (154201) Согласен. Но приходилось встречать и таких дебилов.
Курильщик Спроцмен Оракул (68892) 4 года назад
ну а ты себя то покажи для начала)
может ты страшнее её
Влад Искусственный Интеллект (177078) 4 года назад
Значит перевешивает ТО что она сосёт! А ты поди вообще говоришь: фу сосать письку как можно, это для голубых. (вот прям 100% так сказала и он ушёл к той которая молча сосёт). Так что меняй своё отношение к минету или ищи такого же извращенца:)
Lady in red Мудрец (11210) 4 года назад
Да радоваться надо, что такое га.... о свалило неизвестно к кому, сейчас нае... а, домой захочет. Откройте вина и отпразднуйте, что свободны от очередного тупаря