Время игр

Почему в симс 4, когда я купила зелье молодости пожилой симке в магазине наград и выпила, она не помолодела? Что делать?

Она так и осталась пожилой . 3 раза перезагружала игру. Ничего не происходит, даже день остался один и тот же. Как исправить баг?

Найти нового поставщика

Никак, потому что это не баг. Зелье молодости в Симс 4 "сбрасывает" возраст только в пределах текущей категории: пожилая симка так и останется пожилой, а взрослая - взрослой.