Количество ГБ справа от названия видео, это обозначает сколько весит видео при скачивании?

Skit Och Knullad Знаток (312), закрыт 5 лет назад
Хочу посмотреть сериал в облаке, но справа от названия видео указано 1.99 ГБ. Это обозначает сколько будет весить видео при скачивании? (Я не стану скачивать)
Лучший ответ
☑Smirin☑ ★Games★ Orlov Мастер (2026) 5 лет назад
столько и будет весить
Skit Och KnulladЗнаток (312) 5 лет назад
Блин, вопрос 2 смысла имеет, надо было по другому назвать. Я имею в виду эта цифра обозначает количество гигов при скачивании?