Где продаются билеты на автобусы (по городу, а не межгород) в Калининграде? Можно ли оплатить поездку у водителя?

ilang-ilang Знаток (331), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324558) 5 лет назад
По городу всегда можно оплатить у водителя или кондуктора...
Остальные ответы
tuev Искусственный Интеллект (140715) 5 лет назад
В всех городских автобусах ездят кондукторы, они продают билеты, только за наличку. В маршрутках оплата водителю на выходе (в некоторых есть безнал).
Для автобусов вроде бы можно купить проездной. Но я ни разу в жизни его не покупал, и не знаю как это сделать, и сколько стоит.
Олеся Фролина Ученик (124) 4 года назад
Если у вас не особо много времени что бы искать билеты на автобус в городские кассы - вы можете купить билеты через интернет, вот очень удобный сайт: https://buspay.ru