Что подумываете по поводу Касильяса?

тот, который Оракул (73799), закрыт 4 года назад
Его инфаркт стеганул сегодня на тренировке...
Дополнен 4 года назад
Выбирать ло придётся жребием...
Лучший ответ
Hawk Просветленный (20760) 4 года назад
Один из немногих кумиров детства, которые продолжают активную карьеру на футбольном поле. Надеюсь, с ним всё будет нормально
Остальные ответы
Один Мыслитель (6536) 4 года назад
Подумываю "А что это или кто это?!"
Куст Гений (94435) 4 года назад
Очень неожиданно, всего ведь 37 ему. Вроде всё нормально было и тут такое.
тот, которыйОракул (73799) 4 года назад
Пожелаем ему восстановления.
Куст Гений (94435) Да, скорейшего выздоровления Икеру.
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
Уууу, с этим шутки плохи... Он всем уже давно всё доказал, пора вешать бутсы на гвоздик... здоровье превыше всего.
Присоединяюсь к Сане, скорее поправляйся Икер!
AbeZya Мыслитель (8914) 4 года назад
Дай бог скорейшего выздоровления.
Марат Высший разум (249808) 4 года назад
Это всё Ливерпуль - в последние годы постоянно получает от них, что в составе Реала (особенно 4:0 на Энфилде), что в составе Порту.))) Шучу, конечно.)
Отличный вратарь, во многом очень схож (по манере игры и отменной реакции) с И. Акинфеевым (которого зря болельщики хаят, не хуже Икера).
Здоровья ему, там пока инфарктом не пахнет, вроде, просто, сердечный приступ - бывает при сердечной аритмии.
тот, которыйОракул (73799) 4 года назад
А я читал, даже уже операцию
перенес. Ждём ещё инфу.
Марат Высший разум (249808) Ну да - операцию сделали. Спорт всегда - большие физические нагрузки, и во всём этом самое активное участие принимает, в первую очередь, сердце.
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 4 года назад
надо всегда датировать нагрузки в особенности когда уже не так молод и прыток .. Уважение что не стал доигрывать где нибудь в МЛС или Катаре, . выздоровления . .
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
До недавнего времени, чтоб предотвратить подобные случаи наши спортсмены применяли препарат Милдронат, известный всему миру под другим названием - Мельдоний. Очень хороший препарат, его как раз применяют при повышенных нагрузках, чтобы предотвратить проблемы в сердечно-сосудистой системе. Но Запад не оценил полезность данного препарата, жаль.
Моё сочувствие Касильясу, но с инфарктом в футбол не играют.
Кстати, Милдронат можно купить в любой аптеке без рецепта. Бесплатно рекламирую однако.