Есть ли ограничения или аудиореклама при прослушивании музыки в моем мире?

ErrorSans Профи (919), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249594) 4 года назад
Нет, реклама не может влезть в прослушивание (она идёт баннерами справа, не более). Просто включил, и треки идут один за другим. Не то, что на радио, вперемежку с рекламой. И самое любимое.)
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Нет. Но. Бывают сбои с местным интернетом. Бывают глюки, баги с сервисом. Вечного ничего нет. Просто надо иметь ящик на майл ру и всё.