Продолжительность футбольного матча

Извините пожалуйста. А матч полтора часа длится?

Продолжительность игры - два равных тайма по 45 минут.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Продолжительность_игры_(футбол)

Два тайма по 45 минут. Плюс компенсированное время от судьи - обычно 1-2 минуты к первому тайму и 3-5 ко второму. В играх плей-офф, состоящих из одного матча (крупные турниры, финалы еврокубков и национальных кубков) если матч закончился вничью то играют еще 2 тайма по 15 минут, если и после этого будет ничья то серия пенальти. В играх где действует двухматчевая система (еврокубки и большинство национальных кубков кроме финала (хотя финал Кубка Либертадорес играется по двухматчевой схеме) и стыковые матчи ЧМ/Евро) при ничьей по сумме двух игр овертайм играется если оба матча закончились с одинаковым счетом (например первый матч команда выиграла 2:0 а второй проиграла 0:2), в противном случае применяется критикуемое многими Правило выездного гола

2 тайма по 45 минут, плюс 15 минут перерыв, в матчах плей-офф могут быть еще 2 дополнительных тайма по 15 минут, и серия пенальти

Да