Уолдер Фрей из игры престолов отрицательный персонаж?

Отец Дионисий Профи (641), закрыт 5 лет назад
Как считаете? И желательно объяснить ПОЧЕМУ?
Проголосовало 32 чел
Варианты ответов
Комментарии
In Plain SightИскусственный Интеллект (143627) 6 лет назад
Какой именно Уолдер Фрей? Их там как собак нерезаных... У старого Уолдера была огромная куча сыновей, включая нескольких Уолдеров, и пачка внуков, которых отцы называли Уолдерами в надежде получить лучшее наследство...
Отец Дионисий Профи (641) Я про самого старшего разумеется.
НаташаВысший разум (305648) 6 лет назад
Он хороший! Так и хочется испечь для него пирог.
Отец Дионисий Профи (641) Но почему? Разве он не прав в том что сделал? Старк ведь обещал взять в жёны ЕГО дочь. Но не сдержал обещания. Ещё и жену беременную привёл на свадьбу. Месть за предательство разве не считается хорошим поступком?
Владимир СотневУченик (103) 6 лет назад
Очень плохой дядя. А Софи Тёрнер хорошая. Правда замуж тайно вышла, пишут на http://veetrina.ru/newss/entry/zvezda-igry-prestolov-tajno-vyshla-zamuzh.