Как определить модель фотоаппарата (не бейте, я просто в этом полный ноль, пока учусь)

Ян Гофман Ученик (75), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
*?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо, уже разобрался и нашёл)
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 5 лет назад
По фото или визуально?
Ян ГофманУченик (75) 5 лет назад
Нет. Вот у меня есть фотоаппарат, я хочу прочитать инструкцию в интернете, но не знаю модели. Как тогда определить?
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) так выложи сюда фото этого фотоаппарата - посмотрим (и может поможем чем....)
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126763) 5 лет назад
Я же Вам писал. Или с одного раза не понятно?
Фото-ЛедиОракул (54119) 5 лет назад
он ноль. вы два раза ответили. ноль х два=ноль
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 5 лет назад
Кроме места, указанного Андреем, где ты можешь познакомиться с названием модели СВОЕГО аппарата, подскажу тебе, по меньшей мере, ещё одно: рядом справа (на 2 часа) от объектива, если смотреть на аппарат, повернув его к себе объективом.
ЗЫ: Очень странно, что ты этого раньше не замечал... Кстати, а Руководство пользователя своего аппарата у тебя не сохранилось?
.
Ελενη Искусственный Интеллект (198365) 5 лет назад
Вот здесь обычно указывается модель камеры. Или внизу, на шильдике.