Что с сторисами в инсте??

Alina Si pets Мастер (1169), на голосовании 5 лет назад
Решила сделать сторис без фильтров. Загрузила... Получился какой то эффект, и так на всех сторисах (только на моих) что делать? Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Сергей Хохлов Гуру (2627) 5 лет назад
Хорошие спецэффекты. Марвел отдыхает.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540760) 5 лет назад
Если только интуитивно, то...
Я так понимаю, что нужно убрать эффект (по умолчанию или последний примененный). Для этого нужно либо почитать мануалы по применению опции "Stories", либо обратится в тему, созданную именно для этого: "Компьютеры. Связь - Мобильные устройства"