Да пошли их в жопу!.. Такой функции проверки через эту игру нет, и "вскрыть" собеседника невозможно. =)))
Могу дать подсказку небольшую. Есть один сайт, по составлению слов из набора букв.
https://sanstv.ru/find_words Пользоваться просто. Ввод букв (набор) + словарь (выбор словаря) + дополнительно (настройки). Дополнительно - повтор букв, количество букв в слове, и т. д..
Попрактикуйся ради интереса, очень занимательно для ума. Думаю, что может кто из шустрых соперников пользуется именно этим сайтом.

Вопрос к знатокам "Балды": существует ли реальная угроза проникновения в чужой компьютер со стороны участников этой игры?