Вопрос по игре "Балда"

Чка Ученик (242), закрыт 6 лет назад
Я играю в "Балду" (https://minigames.mail.ru/balda), нередко выигрываю и выслушиваю упреки в том, что пользуюсь платными подсказками. Иногда нарываюсь на невероятных эрудитов и тоже подозреваю, что партнер пользуется подсказками, но удостовериться в этом никак не могу. Да и не хочу. Категорическое обвинение в нечестности может быть подтверждено только доступом к компьютеру партнера с помощью шпионской программы, что само по себе нечестно. Мне не приходит в голову обвинять эрудитов в шпионаже — играю, как играется, сама не лезу в чужой компьютер и не знаю, шпионит ли кто-то за мной.
Вопрос к знатокам "Балды": существует ли реальная угроза проникновения в чужой компьютер со стороны участников этой игры?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40709) 6 лет назад
Да пошли их в жопу!.. Такой функции проверки через эту игру нет, и "вскрыть" собеседника невозможно. =)))
Могу дать подсказку небольшую. Есть один сайт, по составлению слов из набора букв.
https://sanstv.ru/find_words
Пользоваться просто. Ввод букв (набор) + словарь (выбор словаря) + дополнительно (настройки). Дополнительно - повтор букв, количество букв в слове, и т. д..
Попрактикуйся ради интереса, очень занимательно для ума. Думаю, что может кто из шустрых соперников пользуется именно этим сайтом.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23765) 6 лет назад
Да. можно проникнуть в любой комп. Даже пентагон ломали. Но играть лучше честно. Чисто моё мнение.
De_MosИскусственный Интеллект (126217) 6 лет назад
Как это его ломали, если их сеть не соединена со всемирной?
Только кто-то изнутри может что-то спи3дить. Но для этого там СВК и ССБ есть. (службы внутреннего контроля и собственной безопасности)
Ди Н Просветленный (23765) Соединена. в прошлом году сломали сайт пентагона. Это их официальное заявление.