кто считает себя стервой ,обоснуйте почему,и если многие такие откуда это выражение вообще повелось?

fifa-fufa Ученик (54), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
Многие совсем не так воспринимают понятие "Стерва". Это психология. В моем понятии это не истеричка, не скандалистка, не авантюристка - она ТАЙНА! И можна даже не пытаться разгадать ее! Она никогда и никому не выставит на показ изнаночную сторону своей жизни. Стерва никогда (н-и-к-о-г-д-а! ) не станет для мужчины мамочкой, соратницей, сестричкой… Надо начать с любви и отношению к себе. Стерва, для себя, самая лучшая в мире женщина! ! Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как Стерва.
Остальные ответы
Елена Профи (605) 15 лет назад
не пойму, что все белые-пушистые, молчат... я покрайней мере стремлюсь осознанно стать именно стервой... говорят иногда получается.. лучше я буду иметь мужчину чем наоборот !!!