Почему зрелых женщин тянет к тем кто их младше.Объясните?

Максим Орлов Мастер (1825), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У вас разве нет своего Я .Вы так хотели выскозаца.
Дополнен 15 лет назад
А то мужики-все мальчики.
Дополнен 15 лет назад
Откройтесь,вы же в своих вопросах гнабите нас.
Дополнен 15 лет назад
Где же ваше Я да МЫ,нестесняйтесь.
Дополнен 15 лет назад
И все таки я смотрю ,натуральных женщин нет .Помалкиваим,а то ,вот мужики да мальчики.Так чем вы от нас отлечаетесь....
Лучший ответ
Айназ Миннебаева Мастер (2192) 15 лет назад
психология и биология такова.... сексуальные потребности у мужчин цветут в раннем возрате начиная уже лет с 16....а у женщин позже.... хочунчики и гормоны так работают просто
Максим ОрловМастер (1825) 15 лет назад
Также как и девочек,не такли это поралель.
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
наверно, потому что еще не слишком "грязны"
Максим ОрловМастер (1825) 15 лет назад
Вот и взрослым мужикам так кажется.
Марфа Оракул (55701) но это не говорит о том что с ними надо ложиться в постель,что чаще всего делают старые мужики и зрелые женщины
света кравец Мастер (1173) 15 лет назад
Все совершенно наоборот!!!!
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Не поверите, но многие из нас старых пердунов на дух не переносят))))
Алена Мудрец (10009) 15 лет назад
Вторая молодость началась
Алина Неробкая Просветленный (20274) 15 лет назад
Потому что молодых мальчиков тянет к зрелым женщинам, опыта набраться и вообще без обязательств с максимальным удовольствием. Так зрелые женщины этим активно пользуются..
******** ******** Просветленный (25890) 15 лет назад
обретая в этом возрасте внутреннюю свободу, женщины становятся еще более неотразимыми и сексуальными. это вам в свои двадцать с хвостиком кажется, что после тридцати все тетеньки уже старые чванливые клушки. ближе к сорока сами узнаете, на что способны эти сексапильные «старушки». женщина, которой далеко за тридцать, способна легко вскружить голову любому мужчине. женщина, которая встречается с молодым парнем, выглядит молодо. Получается своеобразная "гормональная терапия". такая женщина, довольна собой, довольна жизнью, а значит, не станет изводить себя и окружающих негативными эмоциями. она, что называется, востребована. а, раз так, то у нее появляются дополнительные стимулы заниматься собой.
Максим ОрловМастер (1825) 15 лет назад
Так что же получается ,мужики извращенцы а у вас это в порядке вещей.