А разве не разумнее объединять народы СССР, впитавшие русский язык и культуру, через Движение Русский Мир?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 4 года назад
Общегражданское Движение Русский –Украинский, - Белорусский Мир (Много народов – один путь), - эт общность граждан и не граждан РФ, -не зависимо от . вероисповедования, национальности, партийной принадлежности, и социального положения, и считающих себя причастным к русской цивилизации, русскому народу, культуре, языку, т. е. любой по русский думающий человек, как бы далеко не находился от России является причастным к Русскому Миру
Каждый, кто любить свою страну, свой униженный вековым издевательством народ, должен арендовать маленькое помещение и вывесить «ШТАБ ОБЩЕГРАЖДАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ, РУССКИЙ МИР», и начать работу по организации движения на территории. При этом следует руководствоваться положением о Русском мире. А в последующем наладить меж штабную связь для коррекции работы.
(прим.) Ответы, ведут политику борьбы с Русским Миром

https://www.youtube.com/watch?v=F3m_ijv9D-Q
Дополнен 4 года назад
Половинчатое решение президента, необходимо всем русскоязычным, гдеб они не жили, выдовать паспорта РФ, по упрощенной схеме.
Общегражданское Движение Русский –Украинский, - Белорусский. Мир (Много народов – один путь).
Лучший ответ
Андрей Чернов Гуру (3829) 4 года назад
Надо сначала эвакуировать наше население из Прибалтики.
ТамерланИскусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Это было бы здорово, но вот не хотят и упираются.))
Valge NaineИскусственный Интеллект (313503) 4 года назад
Ага, так они и уедут! Руками и ногами держатся, даже если НеГры (неграждане).
ЛилораПросветленный (34735) 4 года назад
Зачем эвакуировать? Просто предоставьте желающим переехать нормальные условие (а не сараи с печным отоплением). Желающие - уедут, а остальных, пожалуйста, оставьте в покое. Многие русскоязычные жители Прибалтики вполне осознанно не хотят быть частью России и "русского мира". У нас одно информационное пространство - и даже этого порой многовато.
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87720) 4 года назад
А ты русский? Докажи
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
Надобно на Вы. А мне и не надо доказывать. По национальности, не русский. Но являюсь носителем русскости (если эт Вы поймете. Будет сложно, - Альфа Хищник)
- oZberg - Мудрец (10938) 4 года назад
не все хотят идти вместе с путеным.
есть и разумные русскоговорящие люди
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
А причем тут Путин?
** Мудрец (18821) бесконечно на грабли наступая- только лоб разбить..
Анатолий Табаков Мудрец (12551) 4 года назад
Разумнее уничтожать такие биомусорные народы
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Хуцпа. Иуды всегда всё извращают с ног на голову.
Русский мир - это человек человеку друг, товарищ и брат. Жидовский мир - человек человеку товар, это путь в кабалу.
Холокост хотите?
Анатолий Табаков Мудрец (12551) Ядерную войну хочу
Геннадич Просветленный (28188) 4 года назад
Не не не, нам не славян не надо
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Хуцпа. Иуды всегда всё извращают с ног на голову.
Русский мир - это человек человеку друг, товарищ и брат. Жидовский мир - человек человеку товар, это путь в кабалу.
РФ . Мудрец (15699) 4 года назад
хватит людям движений разных, столько нахлебников под этими лозунгами прут, дайте людям деньги и позвольте жить.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 4 года назад
это которые проводят собрания в прибалтике и " решают " судьбу россиян?)) Куда входят такие "русские" как каспаров и вся такая же шушара?)))
Фил Искусственный Интеллект (162039) 4 года назад
если б народы хотели, давно б объединились..
ЖучкаПросветленный (29874) 4 года назад
Самая большая вражда среди людей говорящих на одном языке. Пример: СЕРБЫ и ХОРВАТЫ, арабы, славяне. МЕстные вожди стараются доказать свою значимость. Но когда приходят правители, не имеющие этнической привязанности к территории, то они создают империи. Пример: Юлий Цезарь и Александр Македонский. Русские цари-этнические немцы. ХАЗАРЫ, ВАРЯГИ. И конечно Тамерлан и Чингисхан.
mario fribus Мастер (2283) Нет демонов в пространстве вечном. И разум не творить здесь зла. Его истоки, в основе жизни, У низших разумом, всегда. Но если разум совершенства, Достигнет, с помощью небес. То душу грешную покинет, В вселившись некогда, "злой бес". Тогда добро и сострадание, На ниве разума взойдут, Возлюбят ближние друг друга, И Рай себе вновь обретут. https://www.stihi.ru/avtor/mfriofribus
Шан-Гирей Оракул (64449) 4 года назад
Народы объединить нен проблема! Проблема в интернациональных нуворишах, обирающих в одиночку эти народы
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
Вот с этим и следует бороться
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Русский Мир это ничто иное, как Арийская Раса, то-есть нацистская идеология и все, кто это пропагандирует, обязаны быть уничтожены.
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Хуцпа. Иуды всегда всё извращают с ног на голову.
Русский мир - это человек человеку друг, товарищ и брат. Жидовский мир - человек человеку товар, это путь в кабалу.
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 4 года назад
Повторюсь. Русский мир - это лицом в прошлое, а жопой в будещее.
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Хуцпа. Иуды всегда всё извращают с ног на голову.
Русский мир - это человек человеку друг, товарищ и брат. Жидовский мир - человек человеку товар, это путь в кабалу.
АС Мудрец (13316) Правильно, Ольга. Хуцпа стопудовая, но их время уходит.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) 4 года назад
Не разумно .мир глобален .русские -это менталитет .не самый правильный
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Хуцпа. Иуды всегда всё извращают с ног на голову.
Русский мир - это человек человеку друг, товарищ и брат. Жидовский мир - человек человеку товар, это путь в кабалу.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645383) Хочу напомнить что торговля людьми практиковалась до 1861 года в царской России .выкупание невест тоже из язычества русского .так что валить все на евреев не честно по меньшей мере .евреи как раз от этой практики давно отказались
ахчМудрец (12587) 4 года назад
"Не разумно". Были бы вы разумным человеком, то подумали бы, может ли отдельный человек решать правильный менталитет имеют миллионы людей или нет. И кем выглядит он, решающий кто прав, кто виноват. Смешно и глупо.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
А вот у вас, у "каменщиков", правильный"?. Вы через эту самую демократию, либерализм, политкорректность, глобализацию и тд навязываете народам эти идеи а потом уводите у их Родину. В частности, благородные русский народ, через ваши интрижки, перенес много страдании и лишении, а под конец вы их, просто кинули, украв у их Родину.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 4 года назад
Ты проповедуешь то, чему противятся сильные мира сего, а именно разобщать славянский мир - задача номер один для вражин. Будь аккуратнее.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
В этом мире ничего нет вечного. В том числе, "сильные мира сего".
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) да, но в их иерархии существует родственная приемственность)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 4 года назад
Сейчас это сделать для России невыгодно!
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
А почему?
Наташа Шатилова Мыслитель (5085) 4 года назад
Русские в средней Азии уже давно перестали верить, ждать и надеется на русский мир и что им когда-нибудь протянут руку из их исторической Родины, - их давно продали за газ, нефть и прочее. Несчастным осталось лишь выживать и деградировав медленно умирая пополнять кладбища. Азии
В прошлые годы, когда давали в Посольствах России Георгиевские ленточки, - люди с воодушевлением и радостью брали себе и близким.. Теперь же мало кто этим интересуется, все чаще говорят - лучше бы гражданство дали и руку помощи для тех, кто не имеет возможности сам подняться и переехать по ряду семейных, материальных причин.
Нет единства у русских к своим, поэтому нигде не уважают. Нет защиты - нет уважения.. Зато, Азиатам и Кавказца раздают и помощь и гражданство.
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
ХОЧУ УКАЗАТЬ, ЧТО НЕ АЗИАТЫ РАЗВАЛИВАЛИ ССР. А БЕЛОВЕЖСКИЕ ОБОРОТНИ ВЫКИНУЛИ ИХ ИЗ СВОЕЙ, ОБЩЕЙ РОДИНЫ, СССР.. .Они же оставили русских обозленным народам.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 4 года назад
все бывшие хотят только денег и откровенно торгуют дружбой, ничего не получится, либо сказочно разбогатеть и купить их всех
Наташа ШатиловаМыслитель (5085) 4 года назад
Я говорю, о русских оставшихся за кордоном
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
"Все бывшие", исторический срослись с Россией. Враги разобщили нас, и мы получили тот негатив который имеем. Теперь же у нас нет иллюзии в оценке врагов, и друзей. По этому, есть необходимость государственного участия в развитии Русского мира. Мы ж должны стать идеологами такой программы. А человеку с ником Небесная, прям, обязанность
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) я подумаю
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
А их к этому подвели
** Мудрец (18821) 4 года назад
Как раз-то это буквально для всех на данный момент самый выгодный и разумный вариант, проблема только в одном- разумном человеке' который смог бы это всё сделать потому как среди конченных дураков такого ещё найти надо немало для этого постаравшись..
mario fribusМастер (2283) 4 года назад
И ЭТ ПРОБЛЕМС
** Мудрец (18821) Без сомнения даже эт и есть самый что ни на есть ПРОБЛЕМС по одной простой причине что ни одна партия, ни одно политическое движение ни коим образом уже не объединят народ а способна на такое лишь вера духовная, вернее возрождение этой самой духовной веры как таковой примерно по тому нравственно-этическому наследию которое собственно и оставил для нас Л. Н. Толстой и которого являющегося некой гранитной непреодолимой духовной глыбой'' не переплюнуть, не переступить и не споткнуться об его увы.. никому не удастся- https://www.youtube.com/watch?v=ob7mLX-FrhQ ибо только начиная возрождать христианство ДУХОВНО как таковое и только так, никоим образом не иначе мы только тогда и сможем сделать изначальные хоть малые но сдвиги в позитивную сторону так желаемые для нас всех, почти для каждого.
***** Профи (567) 4 года назад
Русское благородство=у женщин платок. Мусульманское благородство= у женщин платок. Много схожего. Вроде разные, и вроде равные.
Наташа ШатиловаМыслитель (5085) 4 года назад
Платок не значит благородство. Очень часто бывает - в платке благородство не держится
swetlatchokИскусственный Интеллект (113158) 4 года назад
Благородство в сердце и мыслях, а не в платках!
Ни КаМудрец (13248) 4 года назад
Ага, и яво ттуда же, мусульманина в рус. мир
Ни Ка Мудрец (13248) и начали с Сириии
АС Мудрец (13316) 4 года назад
Так и произойдёт, несомненно. Для этого нужна воля и действие.
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
это сложный политический вопрос