К чему снится расчесывать жирные волосы во сне?
Приснилось, что я стояла около заркало и расчесывала свои жирные волосы, они были очень жирные и запутанные. К чему это могло приснится?
Волосы -это жизнь ваша. Сон говорит что она не правильная и запутанная.
Если во сне человек расчесывает свои грязные жирные волосы, это может быть знаком того, что он сознательно не отказывается от негативных мыслей и сам ищет, таким образом, себе неприятностей.
Большие у Вас проблемы уже или грядут в личном.. знакомый сон..