v kakih stranah vi bivali???

ирина пономарева Ученик (66), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (4040) 15 лет назад
украина, турция, египет, франция
Источник: живу в россии
dybrovik* Мыслитель (5127) 15 лет назад
Турция, Украина, Белоруссия, Финляндия, Щвеция, Тунис, Греция. пока что всё)
AD Профи (637) 15 лет назад
Не был в Болгарии Японии, и Американских континентах
Vera Lirik Искусственный Интеллект (146003) 15 лет назад
Венгрия, Польша, Германия, Франция, Нидерланды, Литва, Латвия, Эстония. ну, и Россию с Украиной объездила всю!
heidelbergerin Просветленный (34276) 15 лет назад
Украина, Белоруссия, Молдова, Грузия, Армения, Азербайджан, Литва, Латвия, Эстония, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Туркменистан, Польша, Чехия, Австрия, Швейцария, Лихтенштайн, Люксембург, Италия, Франция, Испания, Мексика, Куба. Жила в Ызбекистане ( там родилась) , в России, в Германии, сейчас живу в USA.