Никон D80. Чёрное мерцание на белом ярком фоне на экране при просмотре фотографий.

Дмитрий иванов Ученик (132), закрыт 4 года назад
В чем может быть проблема? В настройках или что-то неисправно?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) 4 года назад
Нажмите верхний сектор навипада несколько раз. Возможно, что у вас включена индикация пересветов.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798787) 4 года назад
..интересно. хотелось бы воочию глянуть.
а при просмотре видео, масштабировании, лайввью, смене места - тоже мерцает?
наугад - может быть, включена индикация пересветов каких нибудь?
Дмитрий ивановУченик (132) 4 года назад
А видео он не снимает. При масштабировании и смене места так же мерцание, мигание, или как это правильно назвать... В общем белый яркий фон мигает черным. Индикация включена или нет, не знаю. Как узнать?
Ελενη Искусственный Интеллект (181714) Нажмите верхний сектор навипада. Возможно, что у вас включена индикация пересветов.
КотЭ Оракул (95027) 4 года назад
ага, индикация пересветов
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Сходи в мастерскую. Мастер обьяснит