Написано что электричка едет только по выходным, я выбрала дату 2 мая ( четверг ( и там эта же электричка

василиса королькова Ученик (17), закрыт 4 года назад
Скажите она приедет или это только по выходным ?
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271013) 4 года назад
и праздничным
василиса корольковаУченик (17) 4 года назад
Спасибоооо, спасли меня
mixa Искусственный Интеллект (271013) посмотрите в яндекс расписании там точно
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484493) 4 года назад
Похоже, это не ежедневная, а дополнительная электричка.
Их назначают в выходные дни, и праздники тоже.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 4 года назад
2 мая - это выходной день, независимо от дня недели.
Обычно же на праздники на всех остановочный пункоах вывещивают бумажки типа: "1,2, 9 мая - расписанием воскресенья, с 3 по 8 мая - расписанием субботы" и т. д. Можете спросить в кассе, в какой день каким расписанием ходят электрички.