Как уговорить маму разрешить мне работать?

Даша Курочкина Мастер (1244), закрыт 4 года назад
Мне 14 лет и я хочу работать расклейщиком объявлений. Но когда я говорю об этом маме и папе они такие сразу "ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ПОСЛЕ ОБЕДА ПОМЫТЬ ЗА СОБОЙ ТАРЕЛКУ! КАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ?" Хотя я даже не понимаю при чем тут вообще тарелки или кошачьи лотки...
Лучший ответ
Марина Мудрец (13358) 4 года назад
Люба работа это ответственность, и причем большая. Но попробовать все-таки надо. Ведь многие именно с низов и начали, когда учились в школе и техникуме подрабатывать, все-таки пусть какие не какие но свои деньги. Не у родителей же на шее сидеть. Конечно же не знаю какая у Вас ситуация в семья. Я вот с 12 пошла работать, пусть и не официально, нужны были деньги. Пробуйте. И запомните: Лучше сделать но жалеть, чем не сделать а потом жалеть! Удачи Вам.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 4 года назад
Очень даже причём, ты тарелки помыть не можешь, соответственно и работать будешь через Ж.
Магда* *Мыслитель (8800) 4 года назад
грубый ты
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Никакой грубости, чистые факты.
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
А зачем тебе работать-то?
Даша КурочкинаМастер (1244) 4 года назад
Хочу иметь свои деньги
H-p A Просветленный (46834) А на что?
Сталкер Оракул (54758) 4 года назад
иди и покажи что ты умеешь работать. Если конечно сможешь.
Samwella Мудрец (17767) 4 года назад
Если очень захотеть, можно в космос полететь)
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
зачем разрешение? ты ж не панель идёшь...
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (131946) 4 года назад
именно что на панель... где ж ещё их клеят!
и ОТНОШЕНИЕ как раз такое и будет....: ((
sertyfica Оракул (81844) 4 года назад
Не смеши - во первых 2000 объявлений в день расклеить силенок не хватит, во- вторых - это полное разводилово
Виктория Ковинская Ученик (144) 4 года назад
«Golden Birds» — это онлайн-игра в жанре стратегии с очень простым сюжетом. «Golden Birds» — это лучшая и самая популярная в сети «ферма» с выводом настоящих денег.

Чтобы присоединиться к сообществу игроков, необходимо пройти регистрацию. Для этого нужно перейти на официальный сайт по ссылке: golden-birds.biz/?i=1637866
kv4ma@mail.ruУченик (64) 4 года назад
это пирамида не платит если не вкладывать.
а если вкладывать вернёшь половину в лучшем случае.
Вика тебя обманули, а ты зачем других обманываешь ?? кому ты мстишь? другие люди виноваты в чём то ??
Аквариум Текста Гуру (2981) 4 года назад
Сначала втайне от них начни работать, а когда заработаешь первые деньги, то расскажи им и поделись с ними своей зарплатой. Вот тогда они станут гораздо сговорчевее.
Даша КурочкинаМастер (1244) 4 года назад
Для этого по закону согласие родителей надо
си qир Ученик (96) 4 года назад
нех спрашивать - иди и работай
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131946) 4 года назад
А пока ты за мифическими деньгами будешь гоняться, мама за тебя будет всю РЕАЛЬНУЮ работу дома делать?
Предложи маме нанять домработницу на все твои недоделки и поручись оплачивать её труд... может тогда мама и поведётся.
.
А по-серьёзному...
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Если справляешься со школьной учёбой - поищи доролнительные курсы бесплатные, поучаствуй в олимпиадах для школьников... Это сейчас и есть твоё накопление капитала.
А работать расклейщиком объявлений - только грязь в городе разводить, да губить собственноё будущее.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
помоги дома, и родители согласяться с тобой