Почему Джейсон Стэтхем лысый?

Sguid Physisc Мастер (1346), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1782977) 6 лет назад

Выпадение волос, связанное с андрогенетической алопецией,
вынуждает многих мужчин искать способы избавления от залысин и проплешин.

Так, например, Брюс Уиллис и Джейсон Стэтхем просто обривают всю голову
и сверкают стильными лысинами - дабы не демонстрировать поредевшую шевелюру.
Источник: инет
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60713) 6 лет назад
Брутальность выдавила все волосы) На самом деле, все лысеют по разному, а многие вообще не лысеют до глубокой старости. Тут много факторов.
седой # Искусственный Интеллект (261696) 6 лет назад
сопротивление ветра при беге меньше.
Ирина МереУченик (186) 10 месяцев назад
Ты даун